Участники 2016

Catégorie A:

Time of performance on April 16th Name First name Date of birth Age at April 16th Nationality
09:30 1 Aliyeva Nuray 05/06/2005 10 Azerbaijan
2 Avanesyan Aida 28/06/2006 9 Armenia
3 Bagirov Emil 17/07/2006 9 Belgium
4 Boone Helena 12/12/2006 9 Belgium
5 Çelik  Alp 06/10/2004 11 Turkey
6 Cesnjevar Usumovic Nastasja 01/06/2004 11 Slovenia
7 Chetaille Hugo 13/11/2004 11 France
8 Coop Leopold 08/08/2006 9 Belgium
10:30 9 Daemen Thomas 24/06/2006 9 Netherlands
10 Eggericx Anastassia 31/08/2007 8 Belgium
11 Fayt Morganne 22/11/2004 11 Belgium
12 Fedyaeva Marfa 25/08/2009 6 Russia
13 Frisk Alexander 26/08/2005 10 Sweden
14 Gjeci Ana 27/10/2004 11 Belgium
15 Grosserichter Lisa Marie 09/02/2005 11 Germany
16 Gurcuoglu Beren 02/04/2006 10 Turkey
11:30 17 Hovhannisyan Ani 30/07/2004 11 Armenia
18 Immenkamp Nathan 23/04/2009 9 Belgium
19 Karra Eleni 02/04/2005 11 Greece
20 Klein Alice 25/07/2005 10 Belgium
21 Kluza Jonasz 28/04/2004 11 Poland
22 Kuczynska Luiza 21/02/2008 8 Poland
23 Leonov Ilia 16/04/2007 9 Russia
24 Lopez Larriut Patricia 25/08/2005 10 Spain
12:30 25 Malm Patrick 10/05/2004 11 Estonia
26 Mihut Ulyana 12/01/2007 9 Belarus
27 Gichev Andrey 27/04/2005 10 Bulgaria
28 Mykhailichenko Khrystyna 28/07/2005 10 Ukraine
29 Raczyńska Gabriela 01/05/2005 10 Poland
30 Razafindramisa Nomena 21/02/2007 9 France
31 Rodrigues Martins Simone Luisa 29/10/2006 9 Portugal
32 Safdari Sofia 21/03/2007 9 Russia
13:30 33 Stoian Alexandru-Dragoș 03/09/2014 11 Romania
34 Tatu Caravan Gabriela 08/11/2006 9 Romania
35 Tormo Centeno Maria Teresa 16/11/2004 11 Spain
36 Uzunova Ana-Maria 26/05/2004 11 Bulgaria
37 Voion Ana Karina 21/03/2007 9 Romania

Catégorie B:

 

Time of performance on April 16th Name First name Date of birth Age at April 16th Nationality
15:00 1 Aksiuchits Anastasiia 24/09/2002 13 Russia
2 Aliyeva Nargiz 01/12/2001 14 Azerbaijan
3 Bostanchyan Ani 20/06/2001 14 Armenia
4 Braun Klemens Elias 19/04/2001 14 Germany
5 Buskov Artur 31/05/2001 14 Ukraine
6 Chikolov Georgi 24/08/2003 12 Bulgaria
16:00 7 Clerici Michele 21/02/2002 14 Italia
8 Coop Charles 11/11/2002 13 Belgium
9 Dallemagne Pauline 23/10/2001 14 Belgium
10 Dazhaeva Anisa 10/06/2003 13 Russia
11 Duarte Ricardo Martins Soares 28/10/2001 14 Portugal
12 Farkas Lili Blanka 13/12/2001 14 Hungary
17:00 13 Taraban Liliana 03/08/2002 13 Portugal
14 Galstyan Laura 26/08/2003 12 Armenia
15 Godorogea Ana 03/05/2002 13 Moldavia
16 Gorbunov Ilya 22/10/2002 13 Russia
17 Guste Gudelyte 15/04/2003 13 Lithuania
18 Ivanov Timofey 21/09/2002 13 Russia
18:00 19 Jargielo Zuzanna 16/11/2001 14 Poland
20 Kopbayev Sanzharali 30/12/2003 12 Republic of Kazakhstan
21 Minasyan Albina 10/03/2004 12 Armenia
22 Molochnyk Yaroslav 10/08/2001 14 Ukraine
23 Paraschiv Olivia 16/06/2003 12 Romania
24 Phillips-Pohil Vassilissa 17/10/2002 13 UK
19:00 25 Poinelli Sofia 14/06/2001 14 Italy
26 Popova Olga 29/09/2001 14 Russia
27 Seviniş Eda 14.05.2001 14 ANKARA
28 Sharpar Maksym 14/03/2002 14 Ukraine
29 Simioniuc Maria 18.02.2004 12 Romania
30 Staniak Kacper 03/01/2002 14 Poland
20:00 31 Tanaka Aya 03/02/2002 14 Japan
32 Tivonenko Polina 07/05/2003 12 Russia
33 Zholobova Sofia 09/04/2004 12 Ukraine

 

Catégorie C:

Time of performance on April 16th Name First name Date of birth Age at April 16th Nationality
09:00 1 Assylbekkyzy Dana 24/10/1999 16 Kazahstan
2 Špičáková Natálie 03/07/2000 15 Czech Republic
3 Baudewyn Naoki 26/06/1997 18 Belgium
10:00 4 Bursi Sara 24/02/1997 19 Italy
5 Chiao-lin Huang 08/05/1998 17 Taiwan
6 Cosnefroy Maura 11/03/2001 15 Czech Republic
7 De Beuckelaer Tom 08/01/1999 17 Belgium
11:00 8 De Hooghe Jennifer 12/05/2000 15 Belgium
9 Denysiuk Olha 18/03/1998 18 Ukraine
10 Eklund Ronja 17/01/1999 17 Finland
11 Fazilova Aziza 14/09/1997 18 Uzbekistan
12:00 12 Fediuk Anastasiia 20/02/1997 19 Ukraine
13 Fedyna Rostyslav 13/02/1997 19 Ukraine
14 Gouveia Alexandre 18/02/1998 18 Portugal
15 Gurevich Leonard 24/08/1998 18 USA/Russia
13:00 16 Hanuise Palmyre 18/07/1996 19 Belgium
17 Henke Adrian Raphael 11/04/2000 16 Germany
18 Herceg Mia Marija 09/01/2001 15 Slovenia
19 Karaleva Alina 06/07/1997 18 Belarus
15:30 20 Kerracher Paul 10/01/2001 15 UK
21 Kouka Kiryl 16/11/1997 18 Belarus
22 Latun Polina 10/06/1996 19 Ukraine
23 Miron Mihai 15/08/1997 18 Moldavia
16:30 24 Oganesian Sofiia 21/02/1999 17 Ukraine
25 Özgür Gökay 14/07/1998 17 Turkey
26 Pulatuyk Anna 27/01/2000 16 Ukraine
27 Reimand Karl 26/01/1999 17 Estonia
17:30 28 Sent Anna 29/06/1999 16 Germany
29 Shapiro Valeriia 20/06/1999 16 Ukraine
30 Shevchenko Dmytro 03/04/1997 19 Ukraine
31 Babyszka Maja 19/06/1999 16 Poland
18:30 32 Stier Alexa Dorottya 29/08/1997 18 Scotland
33 Szlufik Agata 26/01/1998 18 Poland
34 Taraban Alina 15/12/1997 18 Portugal
35 Vaizgielaite Dovile 03/11/1999 16 Lithuania
19:30 36 Vasiukovich Anton  20/01/1999 17 Belarus
37 Vladas Augustinas Šopaga 19/12/1996 19 Lithuania

 

 

Программа:

16 апреля 2016 суббота 9:00 – 21.00: Первый тур

17 апреля 2016 воскресенье 9:00 – 18:00: Второй тур

17 апреля 2016 воскресенье 19:00: Заключительный концерт лауреатов конкурса и банкет

 

Место проведения первого тура конкурса

Огромное количество участников проявило интерес к Первому Международному конкурсу молодых пианистов « Merci, Maestro! ». В связи с этим, организаторы Конкурса приняли решение провести первый отборочный тур 16 апреля 2016 одновременно в двух помещениях.

  • Категория А :    9:30- 14:30
  • Категория Б:    15:00-21:00
    Адрес : Chapelle du Sacré-Cœur de Lindthout, Avenue des Deux Tilleuls, 1200 St-Lambrechts-Woluwe (Bruxelles)

 

  • Категория В:    9:00-21:00
    Адрес : Concert hall of Woluwe Saint Lambert Town Hall at:
    Avenue Paul Hymans, 2, 1200, Brussels, Belgium.

Предварительный список конкурсантов будет опубликован в понедельник 21 марта 2016. Окончательный список конкурсантов будет опубликован в понедельник 11 апреля 2016.

Место проведения второго тура конкурса

Второй тур Международного конкурса молодых пианистов « Merci, Maestro! » состоится 17 апреля 2016 года в Брюсселе (Бельгия) в концертном зале района Woluwe-Saint-Lambert по адресу: Av. P.Hymans, 2 – 1200 Bruxelles, Belgique.